Шарлиз Терон и Шон Пенн хотят пожениться

5.8 (5)
Шарлиз Терон и Шон Пенн
28 июля 2014

Всего полтора года назад Шон Пенн сообщил в интервью, что полностью разочарован в семейной жизни.

Прошло всего ничего, и мы узнали о романе актера с Шарлиз Терон. Но последняя новость всех потрясла!

Газета New York Daily News сообщает, что на прошлой неделе 38-летнюю Шарлиз видели в лос-анджелесском аэропорту LAX с кольцом на левой руке, и это может означать, что Шон уже сделал предложение.

Скорее всего, кольцо действительно является подарком от Шона: источники, близкие к паре, говорят, что актриса и ее бойфренд планируют пожениться в ближайшее время.

Шарлиз и Шон встречаются всего восемь месяцев, но намерены сделать следующий шаг и уже этим летом вступить в брак. Они планируют пожениться в Южной Африке, где Шон снимает фильм «Последнее лицо» (The Last Face), в котором Шарлиз исполняет одну из главных ролей.

Источник сказал:

— Они хотят очень скоро пожениться.

У актрисы есть двухлетний приемный сын Джексон, и она хочет усыновить еще одного ребенка после того, как они с Шоном обменяются свадебными клятвами. Источник, близкий к звезде, рассказал журналу Us Weekly magazine:

— Шарлиз всегда намеревалась завести еще одного ребенка.

У 53-летнего Шона Пенна двое детей от брака с актрисой Робин Райт: 23-летняя дочь Дилан и 20-летний сын Хоппер.

Сейчас у актера и режиссера очень хорошие отношения с сыном Шарлиз. Источник рассказывает:

— Он для него как отец.

Хотя Шон и Шарлиз встречаются не так давно, они знакомы уже 18 лет. За это время многое изменилось в жизни каждого из них, и конечно, сами они тоже сильно изменились. Сейчас влюбленные с радостью ожидают перемен.

Источник объясняет:

— Шарлиз видела, как повзрослел Шон. Он теперь мудрее и намного терпеливее. Они с большой надеждой смотрят на совместное будущее.