Кристен Белл ждет второго ребенка

6 (2)
Дакс Шепард и Кристен Белл
18 июля 2014

Актриса Кристен Белл озвучила принцессу Анну в музыкальном мультфильме канала Disney Холодное сердце, который посмотрели дети во всем мире.

Но одна маленькая девочка еще не видела эту сказку: это Линкольн, маленькая дочь Кристен, которой всего год и три месяца.
— Она еще не смотрит телевизор, - сообщила 33-летняя актриса журналу PEOPLE.

Поскольку педиатры рекомендуют детям в возрасте до 2 лет ограничивать просмотр телепрограмм, малышка пока еще не видела на экране ни маму, ни папу – актера Дэкса Шепарда (Dax Shepard).

Но Кристен надеется, что, когда дочка немного подрастет, она усвоит уроки храбрости благодаря «Холодному сердцу».
— Думаю, это прекрасно – показать детям, как здорово может быть, когда любишь вопреки страху, когда любишь кого-то, даже если он сам боится любить себя. Это важная вещь, которой я хочу научить своих детей.

Скоро в семье ожидается прибавление: Кристен ждет второго ребенка. Актриса рассказала, что ее мысли настолько заняты дочерью, что ей трудно думать о новой беременности.

— Трудно отвлечься от нее и думать о втором ребенке, хотя этот второй ребенок здесь, и он растет, - объясняет она.
— Мне нравится быть мамой, я люблю наблюдать, как она исследует мир и говорит со мной о разных вещах. В основном, это лепет, но она использует жесты, и мы можем общаться. Никогда за всю свою жизнь я ничем так не интересовалась. Я слышала, как другие родители говорят, что когда появляется второй ребенок, твоя любовь не делится, а умножается, поэтому я уверена, что так и произойдет.

У молодой мамы был действительно напряженный год: работа в мультфильме «Холодное сердце», картине «Вероника Марс» (Veronica Mars), а также в сериале Обитель лжи. Она также выступила в роли творческого директора мини-сериала Lipton Iced Tea.

Как мечтала бы Кристен провести выходной день?

— Я бы, наверное, хотела провести день в кино или на каком-нибудь барбекю с друзьями, что-то либо творческое, либо неформальное, а потом вернуться в дом, где все в полном порядке, и где все подписано, чтобы я знала, где что лежит, - говорит актриса.

Но это не значит, что в их доме не хватает веселья, и что молодая мама не спускает дочку с рук.

— Здесь все ходит ходуном, я не шучу, - со смехом рассказывает Кристен журналу PEOPLE. - Здесь бывает много танцевальных вечеринок. Дакс очень много времени проводит с дочкой. Мы даже ссоримся из-за того, кто займется ребенком.