Леди Гага собирается замуж?

5.5 (4)
Леди Гага и Тейлор Кинни, фото в Instagram
16 июля 2014

Леди Гага и ее бойфренд Тейлор Кинни встречаются уже три года.

Возможно, отношения эпатажной певицы с 32-летним американским актером скоро перейдут, как говорится, на следующий уровень: около недели назад Гага присматривалась к белым свадебным платьям.

Подогревая слухи о том, что в недалеком будущем может состояться их свадьба, в субботу певица разместила в Instagram очень симпатичную фотографию, на которой они с Тейлором выглядят вполне счастливыми.

На снимке 28-летняя поп-звезда смотрит в камеру, опираясь на плечо своего бойфренда. У певицы новый имидж, несколько необычный для нее, в стиле 1960-х: густая прямая челка, начес в стиле ретро, а глаза подведены густыми черными стрелками.

Тейлор на фото смотрит немного в сторону и улыбается.

Чуть позже звезда написала в Твиттере: «У меня только что был самый лучший в жизни шоппинг».

Леди Гага и Тейлор Кинни познакомились во время съемок клипа певицы на ее сингл You And I. Они встречаются с 2011 года, но их нечасто видят вместе на публике, а их совместные фотографии редко появляются в прессе.

Некоторое время назад молодые люди расставались. Причиной разрыва была постоянная занятость певицы, из-за которой они с Тейлором виделись очень редко. Но, видимо, любовь оказалась сильнее всех преград, и пара снова вместе. Будем ждать других приятных новостей!