Роберт Паттинсон по-прежнему свободен

6.8 (4)
Роберт Паттинсон, Канны, 2014
9 июля 2014

Прошёл почти год с тех пор, как Роберт Паттинсон и Кристен Стюарт окончательно расстались.

За это время не раз появлялись слухи, что у бывшей звезды вампирской саги Сумерки наметился роман то с одной красоткой, с другой.

Не так давно поговаривали, будто Роберт встречается с моделью Имоджен Керр (Imogen Kerr). В мае их сфотографировали, вместе покидающими один из ночных клубов Лос-Анджелеса.

Естественно, тут же возникли всякие предположения. Однако источники, близкие к Паттинсону, сообщили, что Роб и Имоджен – только друзья. Похоже, что так оно и есть, потому что 28-летний Роберт по-прежнему ведет себя как одиночка.

Говорят, что 4 июля, в День Независимости США, британский актер провел в ночном клубе 1OAK в Малибу, Калифорния, в большой компании знаменитостей. Там он старался не попадать в центр внимания, но всё же был замечен.

Источник рассказал сайту E! News:
— На нем была шляпа, он старался держаться в тени. Он всю ночь просидел за столиком в углу и флиртовал со множеством девушек. Он посмотрел все выступления и по-настоящему приятно проводил время.

Роберт Паттинсон пришел в клуб вместе с Райаном Роттманом (Ryan Rottman), звездой сериала Игра в ложь. Они смотрели выступления разных артистов, в том числе, Криса Брауна (Chris Brown) и Джейми Фокса (Jamie Foxx).

Несмотря на британское происхождение, Роберт недавно признался, что теперь считает своим домом Лос-Анджелес. Он сказал:
— В прошлом году я провел в Англии два месяца, это самый долгий срок, который я провел там за шесть лет. Это было приятно, но я всегда приезжаю в Англию на Рождество и испытываю такую депрессию, что бываю рад вернуться в Лос-Анджелес. Я уже действительно полюбил Лос-Анджелес и в настоящий момент считаю, что это мой дом.