Ева Мендес и Джейсон Стэйтэм сыграют в фильме Форсаж 8

6.7 (6)
Форсаж 7
17 июля 2015

Ева Мендес возвращается в фильм Форсаж 8.

Говорят, что актриса подписала контракт на съемки в восьмом фильме франшизы, в котором она должна сыграть агента Монику Фуэнтес.

Ева играла роль Моники в сиквеле 2003 года Двойной форсаж, а затем в 2011 году в фильме Форсаж 5.

Источник, близкий к создателям франшизы, рассказал сайту WeGotThisCovered.com, что Моника Фуэнтес объединится с Домом Торетто (его роль исполняет Вин Дизель), Люком Хоббсом (Дуэйн Джонсон) и остальными членами команды, чтобы сразиться с новым злодеем в Нью-Йорке.

Джейсон Стэйтэм тоже должен появиться в новом фильме, снова в роли главного злодея Деккарда Шоу, которого он сыграл в Форсаже 7.

47-летний актер подтвердил, что зрители вновь увидят его в этой роли. Джейсон также пообещал фанатам, что новый фильм стоит того, чтобы его выхода на экран с нетерпением ожидали.

Он признался:

— Фан-клуб Форсажа очень уникален. Они действительно сочувствуют героям. Они любят этих героев. Они годами наблюдают за ними.

— Мы уже говорим о том, чтобы сделать новую часть, восьмую, и я – новичок. Меня только недавно пригласили сыграть в том последнем фильме, поэтому приятно знать, что я буду участвовать и в следующем.