Холли Берри хочет снова сыграть Шторм

6.8 (5)
Холли Берри в роли Шторм
23 июля 2015

Актриса Холли Берри снова хочет исполнить роль героини по имени Шторм – на этот раз, в собственном фильме, сюжет которого связан с фильмом Люди Икс.

Обладательница премии Оскар уже сыграла роль этой супергероини в популярной франшизе и призналась, что готова вновь перевоплотиться в Шторм, на этот раз в фильме, который она хочет снять сама.

Однако время играет против актрисы. 48-летняя Холли рассказала:

— Если это случится до того, как мне исполнится 65 лет, я совершенно точно это сделаю. Я бы сняла фильм о Шторм, не моргнув глазом. Эта героиня мне нравится во всех отношениях.

— Так что если у меня появится такая возможность до 65 лет, я обязательно это сделаю.

И всё же Холли Берри признала, что такой фильм может появиться лишь в том случае, если на киностудии Fox будут уверены, что он станет коммерчески успешным.

Актриса рассказала изданию Deadline:

— Ну, я считаю, что они должны его снять. Если фанаты этого хотят, они должны заявить об этом во всеуслышание, и, я уверена, что тогда возможность появится. Если бы на Fox поняли, что могут заработать на фильме о Шторм, я уверена, что возможность появилась бы.

Последний фильм франшизы под названием «Люди Икс: Апокалипсис» (X-Men: Apocalypse) должен выйти на экраны в будущем году. В фильме сыграют Дженнифер Лоуренс, Майкл Фассбендер, Николас Холт и другие.