Джулия Робертс: секреты удачного образа

6.4 (7)
Джулия Робертс 2015
24 июля 2015

Джулия Робертс 47 лет, она призналась, что полностью доверяет своим парикмахеру и визажисту.

Более десяти лет визажист Женевьева Херр (Genevieve Herr) делает макияж актрисы перед тем, как она выходит на красную ковровую дорожку. Женевьева рассказала, что звезда экрана позволяет профессионалам спокойно выполнять свою работу.

Она говорит:

— Джулия никогда не дает указаний. Она говорит: «Вы – эксперты», садится и на 100 процентов доверяется нам.

Женевьева также призналась, что Джулия всегда смеется, поэтому она выбрала для нее «веселые» розовые губы, когда актриса представляла компанию Lancome в Париже, когда бренд праздновал свое 80-летие.

Визажист рассказывает:

— Джулия всегда смеется, поэтому для нее я стараюсь придерживаться веселого макияжа, поскольку это соответствует ее характеру.

Для особенного дня в Париже Женевьева также использовала в макияже звезды очень легкую тональную основу, поскольку Джулия стала старше, а также мерцающие розовые румяна. Актриса осталась очень довольна получившимся образом.

Женевьева рассказала журналу People:

— Важно использовать более легкие текстуры по мере того как вы становитесь старше. Я обычно использую персиковые румяна, но я сказала: «Это вечеринка, это праздник, давай добавим тебе еще немного румян». Она была довольна! Она сказала: «О, Боже мой, я прекрасно выгляжу, спасибо». Она была действительно рада и с ног до головы выглядела изумительно.