Майли Сайрус снова помолвлена?

6 (7)
miley-cyrus с кольцом
25 июля 2016

Майли Сайрус интригует поклонников.

В воскресенье 23-летняя певица опубликовала в Instagram фотографию, на которой они с подружкой купаются в бассейне. На безымянном пальце левой руки у Майли красуется новое золотое колечко с дорожкой из бриллиантов.

В тот же день девушка появилась в Малибу, Калифорния, со своим бойфрендом Лиамом Хемсвортом, и на том же самом пальце у нее было другое кольцо, более крупное. Оно напоминало бриллиантовое кольцо, которое Лиам подарил ей в 2012 году на помолвку.

Пара посетила ресторан Nobu. Майли была одета в непринужденном стиле: черная майка и леггинсы того же цвета, джинсовая куртка и красная бейсболка. 26-летний актер был в шортах и светлой футболке, поверх которой накинул рубашку с короткими рукавами.

Майли и Лиам встречались несколько лет, и в 2012 году Хемсворт сделал своей подруге предложение. Год спустя молодые люди расторгли помолвку. Майли тогда оказалась предметом критики из-за своего скандального поведения. Лиам предпочел не комментировать ситуацию.

Несмотря на то, что и у Майли, и у Лиама после разрыва были романы, как видно, их чувства друг к другу оказались сильнее, чем все другие обстоятельства. Несколько месяцев назад молодые люди вновь сблизились.

В январе источник, близкий к певице, рассказал журналу People:

— Они очень близко общаются в последние несколько месяцев. Они просто хотели держать свои отношения подальше от посторонних глаз, пока они их выясняют.

Неудивительно, что пошли слухи о том, что пара возобновила помолвку. Так это или нет – точно неизвестно.

В апреле Лиам сказал, что он не помолвлен. Однако в последнее время они с Майли проводят вместе много времени. Они ужинали с родителями Хемсворта, что говорит о многом, устраивают свидания и вместе проводят праздники.