Тейлор Свифт: опять новый бойфренд!

6.5 (4)
taylor swift и tom hiddleston, июль 2016
7 июля 2016

Не успела Тейлор Свифт расстаться с Келвином Харрисом (Calvin Harris), как стало известно, что у певицы новый роман: на этот раз с британским актером Томом Хиддлстоном.

Новые отношения завязались так быстро, что вполне понятны сомнения фанатов Тейлор: долго ли продлится этот роман?

Сайт E! News обратился за комментариями к известному консультанту по свиданиям Лорел Хаус (Laurel House), которая поделилась своими мыслями о будущем новоиспеченной пары, а также о разрыве Тейлор с Келвином Харрисом.

— Cогласна, все это странно, но Тейлор находится в поисках мужчины для настоящих, долгих отношений. Она наконец избавилась от своего пристрастия к «плохим парням». Что касается Келвина, он был хорошим парнем, который подготовил ее к отношениям с Томом, а он – действительно «ее» мужчина.

— Не слишком ли быстро? Не слишком ли она это афиширует? Может быть. Может быть, она поступает неправильно, но я думаю, что это искренне. Она наконец обрела отношения, которые ей нужны: безопасные, сексуальные, заметные.

На вопрос, не ведет ли себя девушка бестактно по отношению к Келвину, с которым только что рассталась, эксперт ответила:

— Их отношения не закончились бурно. Они просто сошли на нет. Поэтому мне кажется, что их отношения с Келвином просто исчерпали себя, а это очень зрелый способ подойти к концу отношений.

Итак, долго ли продлится роман певицы и актера?

— Если они будут говорить друг с другом о своих потребностях – тогда да, отношения могут продлиться долго, - сказала Хаус.

Всего за несколько недель своего романа Тейлор и Том совершили несколько путешествий, в том числе, в Англию и в Рим. По сведениям источников, 35-летний Том очень романтичен по отношению к своей подруге и заботится, чтобы ей с ним было хорошо и спокойно. Она, в свою очередь, на седьмом небе от счастья и с удовольствием проводит с ним время.

Источник добавил:

— Она написала близкой подруге: «Я думаю, что влюблена, и никогда не испытывала такого раньше!»

Том Хиддлстон был озарен лучами славы после выхода британского мини-сериала Ночной администратор, где сыграл главную роль. Его партнерами выступили Хью Лори и Элизабет Дебики.