Крис Мартин пригласил на сцену поклонника

5.8 (5)
Крис Мартин и Роб, концерт в Дублине, 2017
12 июля 2017

В минувшие выходные группа Coldplay давала концерт в Дублине, Ирландия. Музыканты исполняли свои самые известные хиты для большой аудитории, когда произошел необычный случай.

Фронтмен группы Крис Мартин заметил в толпе молодого человека, передвигавшегося на инвалидной коляске, и решил пригласить его на сцену. Роб (так зовут молодого человека) принял приглашение обладателя премии Грэмми, и далее последовал момент, незабываемый для обоих.

Крис исполнил импровизированную песню о Дублине и о своем новом знакомом, слова которой звучали так:

Вот мы и в Дублине
Мы с моим другом Робом
Ему 29 и он работает инструктором
Вот мы и в Дублине
Какая замечательная здесь публика
Я побывал во всем мире
И никогда не видел таких громких людей.

В свою очередь, Роб достал губную гармошку и продемонстрировал собственные музыкальные способности, сыграв на ней на одной сцене с Coldplay.

Некоторое время спустя, счастливый поклонник группы поделился впечатлениями об этом необычном вечере:

— На меня неожиданно упал какой-то парень и принялся извиняться. Они с друзьями настояли на том, чтобы поднять меня, чтобы мне было лучше видно, - рассказал Роб репортеру BBC News.

— Крис Мартин заметил меня и пригласил на сцену, так что я оказался на сцене вместе с Coldplay. Я хотел бы поблагодарить Криса за удивительное приключение.

В августе группа Coldplay будет выступать на стадионах в некоторых городах США со своим лучшими хитами, и, возможно, музыкантов ждут новые сюрпризы.