Кэмерон Диас устроила праздник для Дрю Бэрримор

5.5 (13)
Дрю Бэрримор, Кэмерон Диас
13 августа 2012

Актриса Дрю Бэрримор ждет ребенка, и Кэмерон Диас устроила для своей подруги и её мужа Уилла Копельмана (Will Kopelman) чудесный беби-шауа.

Кэмерон организовала праздник на территории своего дома в Лос-Анджелесе. Было приглашено более 50 гостей. НА радость детям возвели батут в виде замка, чтобы они могли там попрыгать пока их родители осыпают подарками будущую маму.

Дрю и Кэмерон подружились более 10 лет назад, когда снимались в фильме «Ангелы Чарли».

Недавно будущая мама призналась, что с тех пор как забеременела, в основном употребляет в пищу углеводы, и ей даже не нужны какие-либо изысканные блюда.

Она сказала:
— Мой организм требует углеводов! И я без раздумий заказываю обычные макароны с сыром, мне даже не нужно, чтобы они были слишком затейливо оформлены. Мне прямо хочется, чтобы они как можно больше напоминали ту еду, которую привозят по заказу из ресторанчика фастфуда.
— Я люблю изысканную пищу, но хочу, чтобы классические блюда имели такой вкус, к которому привыкла. Меня немного обескураживает, когда знакомое блюдо готовят как-то особенно, и оно становится вовсе не похожим на то, что было в оригинале.

Помолвка Дрю Бэрримор и Уилла Копельмана состоялась в декабре 2011 года, два месяца назад, в июне, они стали мужем и женой. Это третий брак актрисы. Два предыдущие скорей похожи на неудачные эксперименты.

В 19 лет она вышла замуж за владельца бара Джереми Томаса (Jeremy Thomas), их брак продержался всего месяц и 8 дней. В июле 2001 года Дрю попытала удачи второй раз, выйдя замуж за комика Тома Грина (Tom Green), с которым познакомилась на съёмках «Ангелы Чарли». Но, увы, подала на развод спустя пять месяцев.

Сейчас Дрю Бэрримор счастлива с любимым мужчиной, а мы пожелаем им стать счастливыми родителями.