Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались

6.1 (23)
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон расстались
17 августа 2012

Слухи поползли ещё зимой. Подходили к концу съёмки заключительного фильма «Сумерки. Рассвет. Часть 2», и фаны первыми почуяли напряжение в паре.

Почему-то Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон встречали Рождество порознь. Почему-то Кристен ходила на премьеры с Томом Стёрриджем, Почему-то Роберт постоянно общался по телефону с Кэти Перри...

Рвануло неожиданно. Сначала появились шокирующие новости о том, что якобы папарацци сфотографировали Кристен в компании с Рупертом Сандерсом, женатым режиссёром фильма «Белоснежка и Охотник», где звезда снялась в главной роли. А затем издание Us Weekly опубликовало эти фотографии.

И вот Роберт Паттинсон свободен. Теперь многочисленные поклонники стараются помочь ему оправиться от измены и активно ищут претендентку на роль его новой подруги. В последнее время в этой связи упоминалось имя 20-летней Кейт Аптон (Kate Upton), супермодели журнала the Sports Illustrated.

Как пишет журнал Life & Style, на презентации планшета Samsung Galaxy Note 10.1, состоявшейся 15 августа в Нью-Йорке, ей задали вопрос, стала бы она встречаться с Робом, будь у нее такая возможность. Кейт сказала:

— Я немного побаиваюсь вампиров, но да, он симпатичный!

Однако Роберт не готов к новому роману, он очень тяжело воспринимает поступок Кристен, и это понятно. Впервые после скандала актер появился на публике в понедельник, 13 августа, на программе The Daily Show в Нью-Йорке. Ведущий шоу, Джон Стюарт (Jon Stewart), предложил ему мороженое и желая немного подбодрить, сказал, что иногда молодые люди, переживающие разрыв отношений, воспринимают это как конец света.

Хотя Роб избегал любых разговоров о своих последних проблемах, в ответ он произнёс:

— Так и есть.

Это вызвало сочувственные возгласы аудитории.

После окончания съемок программы Роберт Паттинсон направился в Музей Современного Искусства, где состоялся показ его нового фильма «Космополис». Раздавая автографы поклонникам, он благодарил их за то, что они пришли.

26-летний актер был шокирован и весьма подавлен из-за всего, что случилось, он уединился на ранчо своей приятельницы Риз Уизерспун. Говорят, что сейчас Роберт готов встретиться с Кристен Стюарт, чтобы обсудить будущее их отношений. Источник рассказывает:

— Робу было нужно время, чтобы прийти в себя после огромного шока и разочарования, но сейчас он согласен увидеться с ней. Сейчас все друзья находятся рядом с ним, и он чувствует себя сильнее.

— Он невероятно уязвлен, но всё равно заботится о Кристен, и даже беспокоится о том, как вся эта ситуация сказалась на ней. Примирение не обсуждается, но они оба знают, что им нужно все выяснить.