Сури Круз не страдает из-за развода родителей

5.3 (11)
Сури Круз и Кэти Холмс
15 августа 2012

Когда родители разводятся, больше всего страдают дети. Вопреки ожиданиям, Кэти Холмс и Том Круз постарались сделать все возможное, чтобы их дочка не чувствовала себя несчастной.

Бывшие супруги быстро пришли к взаимному соглашению об опекунстве, и как говорят, 6-летняя Сури Круз хорошо адаптируется к своему новому положению и к планам родителей относительно нее.

С тех пор, как в прошлом месяце Кэти Холмс подала на развод, девочка, которую довольно часто фотографируют журналисты, сейчас живет в Нью-Йорке со своей мамой.

Близкие к их семье люди говорят, что Том и Кэти держат свои проблемы подальше от малышки, чтобы она пережила их расставание как можно легче.

Источник рассказывает:
— И Том, и Кэти действительно делают все возможное для того, чтобы жизнь на два дома стала для Сури по возможности легкой и нормальной.
— Том и Кэти не ссорятся между собой, поскольку они не видятся, так что Сури ограждена от любых неприятных ситуаций. И они оба договорились не говорить ничего нелицеприятного друг о друге.

Близкие уверены, что Сури хорошо воприняла перемены в своей жизни, поскольку она привыкла, что ее отец подолгу отсутствал по работе. Источник рассказывает сайту RadarOnline.com:
— Сури привыкла, что ее папа часто уезжает на съемки, и что она не проводит с ним все дни подряд. Она любит, когда папочка приезжает, любит совместные путешествия, так что для нее здесь нет ничего нового. Она всегда проводила с ним время либо на съемках, либо дома или в отпуске, так что она к этому привыкла.

И хотя Кэти, которая, как сообщают, подала на развод из-за того, что не хотела воспитывать Сури согласно учению сайентологии, теперь устанавливает больше правил и ограничений для своей дочери, малышке нравится то, что у нее есть какая-то ответственность. Источник рассказывает:
— Сури нравятся те маленькие обязанности, которые возлагает на нее мама, так что ей весело, и Кэти не заставляет ее чувствовать себя так, будто её наказывают.