Кристен Стюарт и Лейн Гаррисон: дружба или новый роман?

5.8 (6)
Кристен Стюарт и Лейн Гаррисон, съёмки фильма Camp X-Ray
25 августа 2013

Недавно Роберт Паттинсон покинул район Лос Фелис, чтобы быть подальше от бывшей девушки Кристен Стюарт, и переехал в Беверли Хиллз.

Теперь в прессе появились новые сообщения: Кристен Стюарт впустила в свой дом и, кажется, в свою жизнь, нового мужчину.

Имя актрисы в последнее время связывают с 33-летним актером Лейном Гаррисоном, с которым она снимается в фильме «Лагерь X-Ray» (Camp X-Ray).

В настоящее время идет пересъемка некоторых сцен фильма, и Кристен пригласила Лейна пожить в ее доме в Лос Фелисе, районе Лос-Анджелеса.

Источник рассказал сайту Yahoo! omg!:

— Кристен с удовольствием проводила время в компании Лейна, и он часто бывал у нее дома. Он не живет в Лос-Анджелесе и во время съёмок жил в отеле. А когда они стали близко общаться, то съехал из гостиницы и поселился в гостевом крыло ее дома в Лос Фелисе.

23-летняя Кристен и Лейн Гаррисон познакомились на съемках драматического триллера «Лагерь X-Ray», которые проходили этим летом, и очень скоро сблизились. В перерывах между съемками их видели держащимися за руки и ведущими задушевные беседы.

У Лейна Гаррисона довольно сомнительное прошлое. Он провел три с лишним года в тюрьме за то, что в 2007 году вел автомобиль в нетрезвом состоянии, в результате чего погиб 17-летний юноша.

Семья Кристен обеспокоена этими отношениями. Её брат Кэмерон (Cameron) выразил свои опасения по поводу Лейна из-за его прошлого.

Источник рассказывает:

— Старший брат Кристен, Кэмерон, сказал ей, что беспокоится из-за ее новых отношений, особенно после его последнего ареста, случившегося уже по окончании тюремного срока. Но Кристен старается навести порядок в своей жизни и опирается на Лейна - с тех пор, как они начали сниматься вместе. Она понимает его прошлое, но верит, что он изменился, и действительно с удовольствием общается с ним.

После того, как Роб расстался с Кристен, ему приписывали уже несколько романов. Кэти Перри, Миша Бартон, Сара Гордон (Sarah Gordon), а также похожая на Кристен Райли Кио – с кем бы из них ни увидели Роба, тут же появлялись слухи о новом романе.

Говорят, что Роб закончил свой краткий роман с Райли, потому что решил, что она слишком близка с Кристен, и он не захотел разрушать их дружбу.

Не будем также забывать и о том, что Роба и Кристен все же до сих пор связывают сильные чувства. Ранее на этой неделе появились сообщения о том, что бывшая пара, якобы, пытается поработать над своими отношениями.