Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс расстались

5.3 (7)
Michael Douglas и Catherine Zeta-Jones разводятся
29 августа 2013

В последнее время ходили слухи, будто Майкл Дуглас и Кэтрин Зета-Джонс собираются расстаться после 13 лет брака.

В феврале американские журналы писали, что пара решила развестись «потихоньку». Но актеры опровергли эти слухи.

Сейчас, кажется, они расстались, чтобы поработать над трудностями в отношениях, и, возможно, им удастся спасти свой брак.

Представитель Майкла заявил некоторое время назад:

— Майкл и Кэтрин решили некоторое время пожить отдельно, чтобы переоценить свой брак и поработать над ним.

Однако другой источник пошел еще дальше, утверждая, что их брак подошел к концу.

— Все кончено. Это в прошлом. Пути назад нет.

Их не видели вместе с 22 апреля, когда они позировали на красной ковровой дорожке на 40-й ежегодной церемонии вручения премий имени Чарли Чаплина (40th Annual Chaplin Award Gala) в Нью-Йорке. Сейчас Майкл отдыхает на средиземном острове Сардиния один, в то время как Кэтрин находится в Нью-Йорке с детьми. Актера заметили играющим в гольф в одиночестве, а раньше они делали это вместе.

Говорят, что 68-летний Майкл Дуглас и 43-летняя Кэтрин Зета-Джонс еще не встречались с адвокатами по разводам и не делали никаких шагов для легализации своего разрыва. Один из друзей семьи сказал:

— Они оба желают самого лучшего своим детям, что бы ни произошло.

Говорят, что пара решила расстаться на какое-то время после возвращения Дугласа с Каннского кинофестиваля. Майкл живет на Манхэттене, а его жена - в их особняке в Нью-Йорке, с 13-летним Диланом и 10-летней Кэрис.

Знаменитая голливудская пара пережила многое: Майкл боролся с раком горла, а его жена – с биполярным расстройством второго типа.

Ещё недавно, когда у Кэтрин спрашивали, в чем секрет их удачного брака, она говорила:

— Уважение, пространство и чувство юмора. Мы проводим кучу времени вместе, поэтому стараемся соблюдать личное пространство.

— Недавно мы сделали пристройку к дому. Я ухожу туда и провожу там время. Мой муж стучится в дверь и спрашивает: «Могу я войти?» Но у меня там есть телевизор, и моя дочь приводит туда друзей, они играют в магазин, надевают на себя все мои вещи. Я могу с радостью находиться там весь день.

И Белуччи с Касселем

И Белуччи с Касселем расстались.

Прямо эпидемия!

o_O
И Клинт Иствуд тоже.