Певице Адель предложили писать детские книжки

6.7 (3)
Адель напишет книгу
29 августа 2013

Певица Адель в этом году завоевала премию Оскар за песню Skyfall из фильма о Джеймсе Бонде, соавтором и исполнительницей которой она является.

А теперь, похоже, звезда собирается освоить новую профессию: стать писательницей.

Известная издательская компания Puffin попросила Адель обратилась к певице с предложением написать детскую книгу - такую, чтобы её было бы легко читать даже малышам, которая была бы основана на собственном опыте и проиллюстрирована простыми картинками.

Источник, близкий к певице, рассказал газете Daily Star:
— Адель очень понравилась эта идея. В книге не будет ничего слишком личного, поскольку это не в ее стиле. Но в ней будет что-то, что она сможет сохранить в качестве воспоминаний о ранних днях своего материнства, и то, что она сможет посвятить своему сыну. Все очень рады.

25-летняя Адель последует примеру других звезд, в том числе, Мадонны, которые попробовали себя на литературном поприще и выпустили детские книги, ставшие популярными. Представители издательства Puffin считают, что Адель способна повторить успех Джоан Роулинг, автора знаменитой серии книг о Гарри Поттере.

Источник продолжает:
— Рынок детской литературы изобилует трудами знаменитостей, и издательство Puffin было свидетелем того, как Адель стала суперзвездой. Все, к чему прикасается Адель, превращается в золото. Так же стремительно слава пришла к Джоан Роулинг и «Гарри Поттеру».

Адель сейчас наслаждается материнством. В личной жизни у нее все хорошо – вместе со женихом, бизнесменом Саймоном Конекки (Simon Konecki), они растят сына Анджело, которому сейчас 10 месяцев.