Шерон Стоун о возрасте и пластических операциях

6.4 (7)
Шерон Стоун, май 2013
5 августа 2013

Шерон Стоун по праву считается одной из самых красивых актрис современности. В этом году ей исполнилось 55 лет, и Стоун почти поддалась уговорам сделать подтяжку лица.

Звезда фильма «Основной инстинкт» - одна из редких голливудских актрис, которая избегает пластических операций.

Хотя многие специалисты предлагают ей свои услуги, Шерон считает, что гораздо сексуальнее выглядеть естественно.

Актриса рассказывает журналу America's New You magazine:

— Невозможно сосчитать, сколько врачей пытаются «продать» мне подтяжку лица. Я даже зашла так далеко, что один из них уговорил меня на эту процедуру, но когда поразмыслила и посмотрела на свои фото, я подумала: а что они собираются подтягивать?

— Да, я почти согласилась, но, честно говоря, я считаю, что в искусстве красиво стареть присутствует сексуальность. Недостатки, которые появляются с возрастом, чувственны.

Шерон Стоун не беспокоится о том, что ее лицо меняется по мере старения, потому что с возрастом у нее появились красивые скулы, которые компенсируют утраченные черты.

Она говорит:
— Люди боятся меняться, потому что они что-то теряют. Они не понимают, что также что-то приобретают. Я думала, что много потеряла, когда мои веки утратили молодость, но у меня появились почти такие же красивые впадины. Когда мое лицо утратило свою округлость, у меня появились эти прекрасные скулы.

Шерон, которая, по слухам, весной начала встречаться с 46-летним бизнесменом по имени Майкл Вудыка (Michael Wudyka), говорит, что теперь, когда ей за 50, в ее жизни началась новая эпоха.

Актриса объясняет:
— Поймите, когда вы достигаете среднего возраста, у вас есть шанс начать новую карьеру, новую любовь, новую жизнь. Вам, возможно, до смерти надоело то, чем вы занимались в первую половину жизни, но вы не хотите просто ходить туда-сюда, играть в гольф, или хотите вообще ничего не делать. Пятьдесят – это не новые тридцать. Пятьдесят – это новая глава.