Крис Браун и Карручи Трэн расстались

6.3 (3)
Karrueche Tran и Chris Brown
6 августа 2014

Вьетнамская модель Карручи Трэн (Karrueche Tran) в очередной раз рассталась с Крисом Брауном.

Причиной стали опубликованные в Instagram фотографии, на которых Крис изображен со своей бывшей девушкой, поп-звездой Рианной.

По информации TMZ.com, последней каплей для Карручи стало то, что Крис «лайкнул» две фотографии, на которых он снят вместе с Рианной, опубликованные кем-то из фанатов. Напомним, что Крис неоднократно возобновлял отношения с Рианной в те периоды, когда у них с Карручи были размолвки.

26-летняя модель, говорят, уже устала от «незрелости» своего бойфренда, она считает, что для Криса на первом месте вечеринки и веселая жизнь, а не музыка. Источник рассказал TMZ.com:
— Крис ведет себя несерьезно, как ребенок.

В ответ на то, что подруга его бросила, Крис улетел на выходные в Сен-Тропе (St. Tropez), прихватив с собой близкую подругу Каручи, добиваясь её ревности.

Однако ему не удалось вызвать желаемую реакции, так как Карручи поменяла номер телефона, чтобы 25-летний певец не мог с ней связаться.

В недавнем интервью модель призналась, что у нее много проблем из-за их любовного треугольника: дело не только в Рианне, которая время от времени сходится с Крисом, но и в многочисленных фанатах певицы.

Она рассказала:
— Это тот случай, когда мой парень – знаменитость, а его бывшая девушка – еще большая знаменитость. Поэтому я веду борьбу не только с ней, я веду борьбу с 14 миллионами ее поклонников, или сколько их там. Поэтому представьте себе, что я чувствую, когда открываю Твиттер и там вижу столько всего… они придумывают всякие безумные вещи, хотя ничего не знают обо мне.
— Но, знаете, поскольку они ничего обо мне не знают, потому что я иногда просто молчу, это дает им возможность говорить все, что им хочется.