Джастин Бибер ссорится с Орландо Блумом из-за Миранды Керр

5 (7)
Орландо Блум и Джастин Бибер
3 августа 2014

Между Джастином Бибером и Орландо Блумом кипят страсти.

Ссора поп-звезды и актера вспыхнула на этой неделе, в среду, на испанском курорте Ибица. Ранним утром между ними состоялся жаркий спор, и 20-летнемй певцу едва удалось избежать удара Орландо.

Говорят, причиной ссоры стала бывшая жена актера, австралийская модель Миранда Керр.

Дело в том, что в 2012 году пошли слухи об интрижке Миранды с Джастином: якобы, супермодель изменила Орландо с Бибером после модного показа Victoria's Secret.

Разумеется, актер не мог не разозлиться на юного канадца, хотя адвокат Миранды сообщал сайту TMZ.com, что слухи об измене были «фальшивыми и клеветническими».

В апреле 2014 года Орландо подлил масла в огонь: он ужинал с Селеной Гомес, которая в течение нескольких лет то расстается, то вновь сходится с Бибером.

Инцидент на Ибице произошел в ресторане Cipriani, где столкнулись Бибер и Блум, после того как, по словам очевидцев, Джастин попросил Орландо передать от него привет Миранде. Актер попытался ударить юного канадца, но тот увернулся, а затем их разняли.

После ссоры Джастин продолжал дразнить своего противника в интернете. Он опубликовал в Instagram фотографию, сделанную в Нью-Йорке в сентябре прошлого года, на которой звезда фильма Пираты Карибского моря плачет на премьере своего бродвейского шоу «Ромео и Джульетта».

Но, видимо, Бибер все же забеспокоился о том, как отреагирует на это 37-летний Орландо, и удалил фотографию вскоре после публикации, а затем снова разместил ее, примерно через 20 минут. А за несколько часов до этого опубликовал и удалил фотографию Миранды, чем только усилил подозрения, что причиной ссоры с Блумом была именно она.

Представители Орландо Блума и Джастина Бибера отказались комментировать ситуацию. Селена Гомес тоже хранит молчание.