Билл Мюррей снимется в фильме «Охотники за привидениями - 3»

6.8 (5)
Фильм «Охотники за привидениями», 1984
13 августа 2015

30 лет назад, в 1984 году, вышла комедия Охотники за привидениями, главные роли в котором сыграли Билл Мюррей, Дэн Эйкройд, Харольд Рамис и Сигурни Уивер, а через пять лет - продолжение.

Сейчас зрители с нетерпением ждут выхода на экран нового фильма режиссера Пола Фига (Paul Feig) - «Охотники за привидениями - 3» (Ghostbusters 3).

Как сообщает представитель издания The Hollywood Reporter, 64-летнего Билла Мюррея уже видели на съемочной площадке.

До этого актер не изъявлял желания участвовать в третьем фильме, о чем говорил в интервью ведущему ток-шоу Дэвиду Леттерману (David Letterman).

Билл признался, что причина отказа кроется в том, что фильм Охотники за привидениями - 2 был принят публикой хуже, чем первый.

Однако, как оказалось, знаменитый актер изменил свое решение. Вместе с Биллом в картине примут участие Мелисса МакКарти, Кристен Уиг (Kristen Wiig), Кейт МакКиннон (Kate McKinnon), Лесли Джонс (Leslie Jones) и Крис Хемсворт.

Актрисе Эмме Стоун также предлагали роль в фильме, но она отказалась. В июне 26-летняя Эмма рассказала, что, хотя сценарий ей очень понравился, она чувствует, что для нее еще не пришло время участвовать в таких проектах.

Она сказала:
— Сценарий действительно очень смешной. Просто, кажется, для меня еще не пришло время. Франшиза – это большая ответственность, это очень сложно. Думаю, мне нужно подумать, прежде чем с головой окунуться в подобный проект.

Фильм «Охотники за привидениями - 3» выйдет на экраны в следующем году.