Меган Фокс рассталась с мужем

6 (8)
Меган Фокс и Брайан Остин Грин разводятся
27 августа 2015

По слухам, Меган Фокс подала на развод.

Её муж - Брайан Остин Грин, звезда молодежного сериала Беверли Хиллз 90210.

У них растут двое маленьких сыновей, и семья казалась очень счастливой. Однако похоже, что Меган и Брайан, которые прожили пять лет в браке, а до свадьбы встречались шесть лет, действительно решили расстаться.

Говорят, будто звезда фильма Трансформеры уже полгода как ушла от мужа.

Источник рассказал журналу Us Weekly:

— Меган рассталась с Брайаном. Они решили это шесть месяцев назад.

— Они ссорятся из-за ее карьеры. Она была помешана на том, чтобы получать роли. В последнее время она начала пороть горячку и делать то, что вздумается.

Несмотря на ссоры, Меган и Брайан, по слухам, стараются сохранить хорошие отношения ради своих детей. У них два сына: Ноа, которому в сентябре исполнится три года, и полуторагодовалый Боди.

Ранее в редких интервью о своей личной жизни звезда фильма Трансформеры говорила, что ей нравится быть мамой и нравится то, что ее окружают мальчишки.

Меган тогда признавалась:

— Я люблю нашу семью – у меня маленькая футбольная команда, которая потом будет заботиться обо мне. Мне нравится быть окруженной мальчиками, и нравится быть в центре внимания в моей семье, потому что я – матриарх, я первая дама.

Актриса продолжает:

— Мой муж – чувствительная натура, он не мачо. И я собираюсь воспитывать наших мальчиков такими же: чувствительными, милыми, благородными.

Несмотря на то, что Меган подала на развод, хочется надеяться, что супруги все же передумают, и семья сохранится.