Хайди Клум встречается с телохранителем

6.5 (8)
Хайди Клум и Сил
5 сентября 2012

В январе Хайди Клум и её муж Сил объявили о своём решении расстаться.

На днях 39-летняя супермодель выступила с заявлением, в котором утверждала, что в их разрыве не была замешана третья сторона.
— Наш разрыв был основан на проблемах только между нами двумя, - сказала она журналу People.

Хайди также напомнила публике, что у ее бывшего (почти) мужа, певца Сила, тоже были романы с момента их расставания:
— Сил продолжает жить дальше, и я тоже.

Несмотря на неожиданный некрасивый поворот в их, казалось, мирном расставании, она постаралась положительно отозваться о том времени, которое они провели вместе.
— Я дорожу теми чудесными моментами, которые были у нас с Силом на протяжении нескольких лет, - заявила она.

Хайди повела итог:
— Моими приоритетами были и остаются защита и обеспечение наших детей.

49-летний Сил шокировал поклонников, да и саму Хайди, в прошлую пятницу, когда во время интервью сайту TMZ ему задали вопрос относительно фотографий, на которых его бывшая жена воркует со своим телохранителем, Мартином Кристеном (Martin Kristen), во время семейного отдыха на Сардинии. Мартин работал на Сила и Хайди еще во время их брака.

Сил ответил:
— Слушайте, ребята, это случается, когда два человека расстаются. Они продолжают жить дальше, и обычно это означает, что в их жизни появляются другие люди.

Певец продолжил:
— Я, конечно, не ожидал, что Хайди вдруг станет монахиней, но как всегда, моим главным приоритетом является эмоциональное благополучие наших детей. Честно говоря, если в их жизни будет кто-то другой, я бы скорее был за то, чтобы это был кто-то, кого они знают. Думаю, это единственное, что я бы предпочел. Я не ожидал ничего акого, но предпочел бы, чтобы Хайди показала немного больше уважения, и по крайней мере, подождала, пока мы не расстанемся, прежде чем вступать в связь с охранником, как это случилось.

Он закончил:
— Думаю, теперь у вас есть все ответы на вопросы, которые вы искали в последние семь месяцев.

Согласитесь, его слова прозвучали довольно двусмысленно. Представитель британского певца на днях заявил, что тот не хотел обвинять Хайди в измене. Он сказал еженедельнику Us Weekly:
— Сил хотел бы прояснить, что он не имел в виду, что его жена изменяла ему в то время, как они были вместе, но он просто указал на то, что их развод еще не закончен, и официально они все еще женаты.

Хотя считалось, что брак 39-летней Хайди и 49-летнего Сила - один из самых прочных в шоу-бизнесе, в январе они объявили о том, что их семилетние отношения подошли к концу. У пары четверо детей: 8-летняя дочь Хайди по имени Лени, 7-летний Генри, 5-летний Джона и 2-летняя Лу.