Кейт Босуорт собирается замуж

5.5 (8)
Kate Bosworth и Michael Polish
12 сентября 2012

Кейт Босуорт заставляла своих поклонников теряться в догадках, надевая кольцо с бриллиантом то на одну, то на другую руку.

Но теперь она наконец подтвердила факт помолвки с Майклом Полишем (Michael Polish), поместив в Твиттере фотографию, на которой показала кольцо, подаренное женихом. Она подписала снимок так: «Это фото сделал мой будущий муж! Спасибо за все чудесные пожелания по случаю помолвки. Мы действительно чувствуем себя благословенными».

Фотография представляет собой романтический черно-белый снимок, на котором Кейт демонстрирует сверкающее кольцо на левой руке, слегка прикусив большой палец.

Сначала 29-летняя Кейт носила кольцо, выполненное в винтажном стиле, на правой руке, вызвав разговоры о том, что красивое украшение вполне может быть помолвочным кольцом. Затем актриса подтвердила то, что она собирается замуж, назвав режиссера своим женихом.

Она недавно написала в своем блоге о том, как в мае они ездили в Южную Корею. Звезда фильма «Возвращение Супермена» рассказала об этом так: «В первый наш день в Сеуле мы с моим женихом, Майклом Полишем, обследовали окрестности в поисках дворца Changdeokgung Palace». Затем Кейт подробно описала поездку.

Недавно пара отметила год с момента, когда они начали встречаться. Они познакомились на съемках фильма «Биг Сур» (Big Sur), где Майкл выступал в качестве режиссера, а очаровательная блондинка Кейт играла одну из ролей. Фильм выйдет на экраны в 2013 году.

В августе прошлого года они впервые появились как пара на концерте Coldplay, после чего Кейт поделилась своими чувствами к Майклу в интервью журналу Sunday Times Style Magazine:
— Он – особенный. Нет никого в мире, кем бы я восхищалась и кого уважала бы больше, чем его. Когда я смотрю на него, это не сумасшедшая страсть, это больше похоже на то, что мы с ним – партнеры на всю жизнь.

Звезда начала встречаться с Полишем вскоре после того, как рассталась с Александром Скарсгардом, звездой сериала «Настоящая кровь».