Кэти Холмс возобновила дружбу с бывшим бойфрендом

5.4 (15)
Кэти Холмс и Джошуа Джексон
25 сентября 2012

Кэти Холмс после развода с Томом Крузом идет по жизни дальше.

Говорят, она возобновила свою дружбу с бывшим бойфрендом, Джошуа Джексоном, звездой сериала За гранью.

34-летний Джошуа, который более 6 лет встречается с немецкой актрисой Дианой Крюгер, признался, что с радостью возобновил дружбу с бывшей коллегой по съемочной площадке Бухты Доусона.

Кэти позвонила ему после недавнего развода с Томом Крузом. Джошуа Джексон говорит, что во время телефонного разговора им пришлось многое наверстать.

Он рассказал на шоу George Strombolopolous Tonight:

— Как и любой другой старый друг, я сказал: «О, как ты поживаешь? Что происходит в твоей жизни?» - «У меня есть ребенок». - «Да, это здорово, я слышал!»… Это было приятно, это действительно было очень приятно.

Кэти и Джошуа встречались во время съёмок сериала «Бухта Доусона» в 1998 году, но только недавно снова начали общаться.

Джошуа также недавно признался, что, хотя это и маловероятно, он был бы не против снова встретиться с Кэти на экране, чтобы снять продолжение сериала «Бухта Доусона». Он сказал:

— Ну, сериал закончился, поэтому я не думаю, что это когда-нибудь произойдет. Однако никогда не говори никогда. Если у меня не будет работы достаточно долгое время, тогда это обязательно случится. К тому времени, как это произойдет, мы будем старыми, седыми и противными.

Джошуа и Диана Крюгер познакомились в 2006 году, и они счастливы вместе, но, похоже, пара скорее склонна завести общих детей, чем вступить в брак. Джошуа говорит:

mdash; Дети – это иногда случается, не так ли? Конечно, мы работаем над этим, если вы хотите об этом спросить.