Шерон Стоун - богиня экрана

6.2 (9)
Шерон Стоун на съёмках фильма «Игры богов»
26 сентября 2012

Шерон Стоун сейчас принимает участие в дополнительных съемках фильма «Игры богов» (Gods Behaving Badly), где она исполняет роль Афродиты, древнегреческой богини красоты и любви.

Гуляя в понедельник по Нью-Йорку в платье персикового цвета, она действительно с головы до пят выглядела как настоящая богиня. Шелковый наряд как нельзя лучше подчеркивал стройную фигуру 54-летней актрисы, она выглядела практически невесомой.

Красавица-блондинка не могла удержать довольную улыбку, позируя фотографам, крутясь во все стороны в своем умопомрачительном платье.

Образ Афродиты дополняла прическа: длинные спиральные локоны, собранные на макушке головы, а также золотые браслеты. Красавица от природы, Стоун вполне могла бы поспорить с настоящей богиней.

Звезда фильма «Основной инстинкт» недавно вернулась домой из поездки на Неделю Моды в Милане. Когда Шерон Стоун проводила время в этом итальянском городе, ее несколько раз видели с молодым бойфрендом, манекенщиком Мартином Мика (Martin Mica). Скорее всего, именно 27-летнего аргентинца следует поблагодарить за то, что в последнее время Шерон выглядит столь счастливой. Пара, не скрываясь, обнимается и целуется на людях.

Фильм «Игры богов», в котором также снимаются Алисия Сильверстоун и Эбон Мосс-Бакрак (Ebon Moss-Bachrach) - это экранизация одноименного сатирического романа Мэри Филлипс (Marie Phillips). Он повествует о молодой паре простых смертных, которые сталкиваются с группой греческих богов, живущих в Нью-Йорке. Общение между богами и смертными угрожают не только отношениям пары, но и будущему всей планеты.