Роберт Патинсон и Кристен Стюарт - слухи не утихают

5.8 (5)
Robert Pattinson и Kristen Stewart, сага Сумерки
5 сентября 2013

Разговоры об отношениях бывшей пары, Роберта Паттинсона и Кристен Стюарт, продолжаются. По последним слухам, Роб и Кристен, якобы, недавно встретились у нее дома, чтобы попытаться еще раз выяснить отношения, и, возможно, воссоединиться.

Источник рассказал, что Роберт встречался с Кристен у неё дома в Лос-Анджелесе, и друзья даже подумали, что они близки к примирению. Но это не сработало. Кристен и Роберт не помирились, и сейчас он одинок.

Другой источник рассказывает, что после всего пережитого Роб стал проводить больше времени со своими собаками, которые любят его по-настоящему и без всяких условий.

Напомним, звёзды «Сумерек» встречались четыре года. Летом прошлого года после интрижки Кристен с режиссером Рупертом Сандерсом Роберт оставил её. Почти год они пытались наладить отношения, но в мае 2013 после своего Дня рождения раз уехал из их общего дома со всеми своими вещами.

Но Роберт Паттинсон он все еще любит Кристен, и собаки помогают ему пережить тяжелый разрыв. Источник рассказывает сайту HollywoodLife:
— Роб предвкушает предстоящую работу над своей музыкой, проводит время с близкими друзьями, а также с собаками Беар и Берни. Это звучит забавно, но он так близок с собаками. Они приносят ему так много любви и утешения во время этого сложного перехода к жизни без Кристен.

Роберт не говорит друзьям о своих чувствах, поскольку предпочитает держать эмоции при себе. Один из его друзей рассказывает:
— Вопреки тому, что думает Кристен, Роб не воспринимает их разрыв с легкостью. Он просто не показывает свои эмоции открыто. Он – интроверт, особенно когда это касается отношений. Он не из тех, кто рассказывает о том, что происходит. К тому же, он типичный англичанин и держит чувства при себе.