Роберт Паттинсон встречается с Дилан Пенн?

4.9 (45)
Роберт Паттинсон и Дилан Пенн
27 сентября 2013

Опять ходят слухи, что Роберт Паттинсон нашел новую девушку.

Прошло четыре месяца после разрыва Роба с Кристен Стюарт, и с тех пор он не заводил длительных отношений с девушками, но теперь поговаривают, будто Роб встречается с моделью Дилан Пенн.

Источник, близкий к актеру, подтвердил журналу PEOPLE:
— Они встречаются уже месяц или два. Он без ума от нее.

Дилан 22 года, она выросла в голливудской среде: ее родители – известные актеры Шон Пенн и Робин Райт.

Как сообщают СМИ, 7 сентября Роберт и Дилан видели на шоу рэпера Микки Авалона (Mickey Avalon), которое проходило в известном рок-клубе Viper Room в Лос-Анджелесе. После концерта они отправились в отель Chateau Marmont, чтобы выпить и перекусить. Потом, согласно сайту HollywoodLife.com они поехали к Робу домой.

В мае Роб и Кристен окончательно расстались после трехлетнего романа. Почти год пара пыталась наладить отношения, которые дали серьезную трещину после интрижки Кристен с Рупертом Сандерсом: они вместе посетили музыкальный фестиваль Coachella, вместе отпраздновали 23-й день рождения Кристен, и казалось, что у них все хорошо. Но 21 мая Роберт увез свои вещи из дома Кристен в Лос-Анджелесе.

После этого многие гадали, с кем же Роберт будет встречаться. Недавно его видели с фитнес-инструктором Сидни Либес (Sydney Liebes) возле спортивного клуба известного голливудского тренера Харли Пастернака (Harley Pasternak), где она работает.

Конечно, пошли слухи о том, что у них роман. Но источник, близкий к Робу, опроверг предположения о том, что эти двое являются парой. Он рассказал:
— Паттинсон тренировался с Либес несколько раз в отсутствие Харли, вот и все.

Одно время Роб встречался с Райли Кио, внучкой Элвиса Пресли, но серьезного романа у них не получилось.

Друзья Роба говорят, что ему трудно поверить кому-то после того, как его чувства были так сильно ранены изменой Кристен.

Сейчас он проводит время с друзьями, снимается в рекламе ароматов парфюмерного дома Dior и много времени уделяет тренировкам, готовясь к своей новой роли в фильме «Миссия: Черный список» (Mission: Blacklist).

Будем надеяться, что и в личной жизни у него все наладится.