Секреты стройности Джессики Альба

5.8 (4)
Джессика Альба, Золотой Глобус 2013
24 сентября 2013

Сложно поверить, но в жизни Джессики Альбы были времена, когда она была недовольна своим внешним видом.

— Я намного критичнее относилась к своей фигуре, когда она была, наверное, совершенно замечательная, - признается актриса в интервью октябрьскому выпуску журнала Health.

— Почему я никогда не носила джинсовые шорты? Это так странно. Я была такая худенькая. У меня не было никакого целлюлита... о чем я думала?

У Джессики подрастают две очаровательные дочурки: Онор сейчас 5 лет, а Хэвен - 2 года. После рождения детей Джессика стала гораздо спокойней относиться к своему телу.

— Когда у меня появились дети, мне вдруг захотелось носить короткие юбки. Раньше я их никогда не носила. Никогда. Я была так застенчива. Сейчас я намного увереннее чувствую себя в своем теле, потому что кому какое дело? В конце концов, так много времени уделяется тому, что на самом деле не имеет особенно большого значения.

32-летняя Джессика считает, что тому, как она выглядит сегодня, она обязана здоровому питанию и интервальным тренировкам.

Она избегает полуфабрикатов и начинает утро с того, что выпивает стакан свежевыжатого сока из капусты, шпината и сельдерея.

Но у актрисы есть один секрет: после рождения Хэвен в 2011 году войти в прежнюю форму ей помог корсет.

— После родов мышцы полностью растянуты. Корсет помогает быстрее восстановить мышечную память. Это для того, чтобы вернуть прежнюю фигуру.

Джессика Альба придерживается здорового образа жизни и не так давно она основала компанию The Honest Company. Компания производит экологически безопасные детские подгузники, средства для душа и ванны, нетоксичные чистящие средства.

В прошедшие выходные звезда видели вместе с мамой старшей дочкой Онор. Втроем они посетили салон красоты в Беверли Хиллз. Джессика чтобы сделать маникюр и педикюр. Малышка Онор с детства привыкает следить за собой - ей тоже сделали всё, как маме и бабушке.

Скоро поклонники актрисы смогут увидеть ее в новом фильме «Мачете убивает» (Machete Kills), который выходит на экраны кинотеатров Америки 11 октября 2013.