У Майли Сайрус новый кавалер?

4.6 (5)
Майли Сайрус и Mike WiLL Made It
26 сентября 2013

Не успела Майли Сайрус объявить о разрыве помолвки, пошли слухи, что она нашла себе нового бойфренда.

Ну а что? У её бывшего жениха Лиама Хемсворта новый роман, о котором пишут все СМИ.

По слухам, звезда встречается с музыкальным продюсером Майклом Уильямсом (Michael Williams), он же Mike WiLL Made It. Во вторник их видели вместе в ночном клубе Bootsy Bellows в Голливуде. Девушка отчаянно пыталась спрятать лицо от фотографов, которые узнали ее.

Источник рассказал сайту X17online.com:
— Майли пряталась на заднем сиденье машины, и было ясно, что она не хочет, чтобы ее фотографировали с Майком, но у них точно было свидание.

Майкл Уильямс заехал за Майли домой в Toluca Lake, Лос-Анджелес, и привез ее в дом их общего друга, а после полуночи они решили вместе поехать в город вдвоем.

Ранее источник сообщал, что Майк и Майли начали общаться во время работы над ее альбомом Bangerz и съемок музыкального клипа We Can't Stop.

Недавно один из друзей рассказал:
— Все знают, что между ними что-то есть. Майк очень защищает Майли.

Говорят, что 24-летний Майк с готовностью поддерживал Майли, когда ее отношения с Лиамом не складывались. Майк регулярно размещал в Instagram фотографии, на которых он флиртует с Майли. Например, в июне он опубликовал снимок, где Майли позирует, надев на шею его цепь.

Разговоры, о том, что у них роман, посшли после того, как Майли и Майка видели обнимающимися после музыкального фестиваля iHeartRadio Music Festival в Лас-Вегасе. Однако источник, близкий к Майли, рассказал сайту E! News, что они – просто друзья.

Сам Майк отреагировал на слухи об отношениях с Майли, написав в Твиттере: «Ерунда. Как вы можете раздувать из мухи слона».

Что касается Лиама Хемсворта, то доподлинно известно, что в пятницу, 20 сентября, забрал из дома Майли свои последние вещи, А на следующий день после того, как они с Майли подтвердили, что их четырехлетние отношения закончились, Лиама сфотографировали целующимся с мексиканской актрисой Эйзой Гонсалес.