Бейонсе: слухи о новой беременности

5.5 (4)
Бейонсе и Джей Зи, 2014
16 сентября 2014

Недавние слухи, будто Бейонсе и Джей Зи (Jay Z) собираются развестись, утихли. И вот в чем причина: скорее всего, певица снова беременна.

Отношения пары в последние несколько месяцев были предметом пересудов, но звезда хип-хопа Джей Зи недавно намекнул, что они ждут второго ребенка.

Во время концерта в Париже, исполняя песню Beach is Better, он заменил одну строчку и якобы спел «потому что она беременна еще одним», сообщил журнал Radar Online.

Источник рассказал журналу:
— В последнее время Джей усиленно заботится о ней, точно так же, как это было, когда она ждала Блу Айви (их дочь). Он делает все, что может, чтобы избавить Бейонсе от любых стрессов.

Кроме того, источник сообщил, что команде Бейонсе и Джея Зи приказано разговаривать спокойным тоном и слушать только тихую музыку.

Несмотря на слухи о разрыве, супруги кажутся счастливыми, когда появляются на публике. Певица недавно сказала, что она является самым большим фанатом своего мужа.

Джей Зи вернул ей комплимент в последний вечер их совместного концертного тура On The Run, произнеся такую речь:
— Выступать на этой сцене вместе с тобой – для меня честь и удовольствие. Я не мог бы мечтать о чем-то другом, кроме того чтобы быть на этом стадионе с женщиной, которую я люблю, и которая, я считаю, является прекрасной артисткой нашего времени. Я люблю ее. Она моя жена.