Начинают снимать новый фильм о Джеймсе Бонде

7 (2)
Дэниел Крейг в фильме 007: Координаты «Скайфолл»
16 сентября 2014

Съемки нового фильма о Джеймсе Бонде начнутся в декабре 2014 года.

Развлекательный сайт Den of Geek сообщает, что начало съемок продолжения Фильмов про Джеймса Бонда, выхода которого на экраны с нетерпением ждут миллионы зрителей во всем мире, запланировано на 6 декабря.

В ноябре на киностудии Pinewood Studios соберется съемочная группа, в состав которой вошли многие звезды. Дэниел Крейг уже в четвертый раз сыграет роль Джеймса Бонда, а Сэм Мендес (Sam Mendes) снова выступит в качестве режиссера.

Уже известно, что в новом фильме вновь появятся актеры Рэйф Файнс, Бен Уишоу (Ben Whishaw), Наоми Харрис и Рори Киннер (Rory Kinnear). Однако вакансия на роль врага главного героя в 24-м фильме о знаменитом Агенте 007 все еще открыта.

Создатели картины заявили, что по традиции планируют сделать злодея физически внушительным персонажем, у которого будет несколько схваток с Бондом во время выполнения миссии.

Дэниелу Крейгу, тем временем, предстоит появиться в эпизодической роли в седьмом эпизоде Звездных войн. Звезда трех фильмов о Бонде является большим поклонником фантастической саги, а в седьмой части франшизы он сыграл некую таинственную роль, о чем сообщила в минувшее воскресенье газета The Sun.

Источник, близкий к актеру, рассказал газете:

— Дэниел попросил, чтобы ему дали какую-то секретную эпизодическую роль, и был счастлив, когда его имя появилось на афишах. Поклонники с удовольствием будут угадывать, какой из скрытых героев – это он.