Роберт Паттинсон встречается с певицей Талией Барнетт

5.7 (6)
Роберт Паттинсон, Талия Барнетт
27 сентября 2014

У Роберта Паттинсона новая девушка! Это британская певица и композитор Талия Барнетт (Tahliah Barnett), известная под псевдонимом FKA Twigs.

В прошлые выходные пару видели на пляже Venice Beach в Лос-Анджелесе, где они гуляли, держась за руки. В это время фанатам удалось их сфотографировать, и снимок опубликовали в Instagram.

Говорят, что 28-летний Роб сильно увлечен девушкой, и это может помочь ему оправиться от боли, которую причинила бывшая возлюбленная, актриса Кристен Стюарт.

Роберт и Талия познакомились через общих друзей и сразу же подружились. А затем дружба быстро переросла в роман. Друзья актера говорят, что он относится к 26-летней Талии так же серьезно, как в свое время относился к Кристен, с которой встречался пять лет.

Источник рассказал сайту HollywoodLife.com:

— Роб всерьез увлечен Талией. Его просто обезоружили ее красота, творческая натура и уверенность. Он ни к кому не испытывал таких чувств после Кристен.

— Это его девушка, и Роб более чем горд, появляясь вместе с ней. Они моментально подружились, и это переросло в роман. Она его действительно зацепила, и он не боится это показать.

Источник, близкий к Паттинсону, рассказал, что Талия Барнетт недавно переехала в Лос-Анджелес и живет дома у своего нового бойфренда.

— Робу она очень нравится, - сказал источник.

Говорят, что молодые люди встречаются несколько недель. Роберт Паттинсон уже представил певицу своим друзьям в Лос-Анджелесе и с удовольствием знакомит ее с городом.

Источник продолжает:

— Он помогает ей адаптироваться к жизни в Лос-Анджелесе и очень поддерживает ее: показывает город, знакомит со своими друзьями. Я не удивлюсь, если он появится на съемках ее музыкального клипа, который она на этой неделе снимает в городе.

В этом месяце певица выпустила свой первый полнометражный альбом.

Расставшись с Кристен Стюарт в 2012 году, Роберт встречался с моделями Дилан Пенн и Имоджен Керр (Imogen Kerr). В июле актер рассказывал журналу Esquire о своем нашумевшем разрыве:

— Самым трудным было говорить об этом после всего, что случилось. Потому что, когда говоришь о других людях, это влияет на них непредсказуемым образом.

Роберт и Кристен и Талия

Я В ШОКЕ!ВОТ ЭТО ПОВОРОТ!