Секреты красоты Дженнифер Лопес

6.5 (4)
Дженнифер Лопес: Paris Fashion Week, июль 2014
4 сентября 2014

45-летняя Дженнифер Лопес сумела сохранить молодость и сияние кожи, и секрет против старения прост: надо больше спать.

Певица и актриса заявила, что хороший отдых ночью – это ее жизненный приоритет, и поэтому она остается здоровой и хорошо выглядит.

Дженнифер рассказала журналу OK! Magazine:
— Сон - мое оружие.

Поп-звезда уверяет, что ей удаётся оставаться молодой благодаря тому, что она высыпается и тщательно ухаживает за лицом.

Дженнифер делится своими секретами красоты:
— Я стараюсь спать по восемь часов в сутки. Я думаю, лучшие средства для сохранения молодости – это сон, вода и хорошее очищающее средство.

Певица говорит, что по вечерам всегда находит время, чтобы отдохнуть, чтобы у нее были силы на то, чтобы заниматься карьерой и детьми, шестилетними близнецами Максом и Эммой.

Она объясняет:
— Думаю, это очень, очень важно. Знаете, поскольку у меня близнецы и поскольку я много работаю, очень, очень важно заботиться о себе.

Джей Ло – не единственная знаменитость, которая считает хороший сон важной частью заботы о себе. Актриса Гвинет Пэлтроу и модель Хайди Клум также подчеркивают важность сна, особенно после того, как у них появились дети.

Хайди признает, что часто спит по 10 часов в сутки, потому что ложится спать вместе с четырьмя своими детьми.

Гвинет, в свою очередь, пошутила о том, какой эффект оказывает недосыпание на ее внешний вид:
— Для меня сон – очень важная вещь. Я не всегда сплю достаточно долго, и когда не высыпаюсь, то выгляжу так, словно меня сбил грузовик.