Что вдохновляет Риз Уизерспун

6.3 (7)
Риз Уизерспун
7 сентября 2015

В прошлом году Риз Уизерспун снялась в драме под названием «Ложь во спасение» (The Good Lie), который рассказывает о группе беженцев из Судана.

Риз, исполнившая роль американки, которая согласилась принять беженцев у себя дома, призналась, что реальные истории, такие, как рассказанная в этой картине, вдохновляют ее.

Риз также рассказала о своих жизненных приоритетах:

— Я определенно из числа тех людей, которые всюду приклеивают листочки с записями, например, о шести видах зла в этом мире и о том, как их избегать. Я и правда это делаю.

— Похоть, жадность, зависть. Я стараюсь напоминать себе о том, чтобы избегать всех этих вещей. Что касается позитивных утверждений, должна сказать, что «не судите, да не судимы будете» - довольно хорошее утверждение, которое ведет меня по жизни.

Тем, кто стремится сделать актерскую карьеру, 39-летняя актриса советует идти собственной дорогой и не слишком-то прислушиваться к советам со стороны.

Она вспоминает:

— В детстве я очень хотела попасть на Бродвей, поэтому посещала разные лагеря, где мы пели, танцевали и и пытались играть. Помню, как однажды на занятии по пению, где инструкторы оценивали способности, мне сказали: «Чем бы ты ни занималась – только не пой!»

— Кажется, я рассказывала эту историю, когда получала награду за фильм «Переступить черту» (Walk The Line) (в котором самостоятельно исполняла вокальные партии). Я думала тогда: «Слава Богу, что я их не послушала!»

— Если честно, то было трудно преодолеть этот психологический барьер, потому что кто-то мне сказал приблизительно так: «Ты не знаешь, как это делается. Не делай этого». Поэтому будьте осторожны, когда что-то говорите людям.