Дженнифер Лопес создала базу данных для гардероба

6.8 (6)
Дженнифер Лопес не заблудится в гардеробной
2 сентября 2015

Дженнифер Лопес пользуется специальной базой данных, когда выбирает, что ей сегодня надеть.

Чтобы не носить одну и ту же пару туфель, одежду и аксессуары чаще, чем один раз за определенный период времени, 46-летняя звезда снабдила все свои вещи штрих-кодами.

Источник рассказал:

— Однажды на какой-то встрече она подняла ноги, и кто-то, заметив у нее на туфле штрих-код, спросил, не взяла ли она туфли напрокат. Дженнифер засмеялась и сказала, что нет.

— Она объяснила и что у нее есть собственная система внутренних кодов во всех ее гардеробных. Это позволяет отслеживать на компьютере, какую одежду и когда она надевала, чтобы ее не поймали на том, что она дважды появилась в одном и том же наряде.

В базе данных имеются фотографии всей одежды и обуви Дженнифер, информация о размере, цвете, о том, когда актрису в последний раз видели в этом наряде, и о том, где она держит ту или иную вещь – в своем доме в Нью-Йорке, или в Лос-Анджелесе.

А чтобы держать все это под контролем, Джей Ло наняла специального человека, который следит за ее гардеробом.

Источник, близкий к звезде рассказывает:

— У нее есть человек, который работает на полную ставку, занимаясь исключительно ее одеждой. Она очень серьезно относится к своему гардеробу. Она не хочет, чтобы на ней когда-нибудь случайно увидели какую-то вещь дважды. Когда она надевает что-то второй раз, то делает это осознанно.