Муж Кейли Куоко не ревнует ее к бывшему бойфренду

6.5 (2)
Кейли Куоко и Райан Свитинг, 2015
22 сентября 2015

У Кейли Куоко очень понимающий муж.

29-летняя актриса утверждает, что ее супруг Райан Свитинг (Ryan Sweeting) не имеет ничего против ее бывшего бойфренда Джонни Галэки.

Кейли и Джонни встречались с 2007 по 2010 год, они до сих пор работают вместе на съемочной площадке сериала Теория большого взрыва.

Выступая в ток-шоу Watch What Happens Live, Кейли Куоко-Свитинг рассказала:

— Мы встречались примерно пять лет назад, так что, я думаю, мы оба оставили прошлое позади. На самом деле Джонни – один из моих лучших друзей. Это тот случай, когда все закончилось хорошо.

— Я понимаю, что не всегда так происходит, могло бы закончиться ужасно. Он – один из самых моих дорогих друзей, и Райан хорошо к нему относится. Мне повезло!

В «Теории большого взрыва» Кейли играет главную героиню по имени Пенни, а Джонни Галэки – Леонарда, ее парня. Во время съемок они тайно встречались в течение трех лет, но рассказали о своем романе только в 2013 году.

После того, как их отношения закончились, Кейли встретила своего будущего мужа, известного американского теннисиста Райана Свитинга. Они встречались восемь месяцев и поженились в декабре 2013 года.

Кажется, семейная жизнь у Кейли и Райана складывается удачно, и в ближайшем будущем супруги собираются завести детей. А пока они заботятся о нескольких собаках, взятых из приюта для животных.

Когда актрису спросили, хотят ли они с мужем ребенка, она ответила:

— Да, довольно скоро. Пока у нас только собаки. Они – прекрасное дополнение к нашему дому.