Селена Гомес рассказывает о личной жизни

6.4 (7)
Селена Гомес, журнал Elle 2015
16 сентября 2015

Обложку октябрьского выпуска журнала Elle украсит фотография Селены Гомес, а в номере, конечно же, будет интервью с молодой певицей.

Звезда весьма откровенно рассказывает о своих прошлых романах и о том, какими она сейчас представляет отношения с мужчинами.

Знаменитый роман Селены Гомес с Джастином Бибером продолжался несколько лет, в течение которых они то сходились, то расходились, а поклонники с замиранием сердца следили за развитием их отношений.

Несмотря ни на что, певица утверждает, что они с Бибером – друзья.

— Я всегда буду поддерживать его и любить его по-своему... Мы росли вместе, - признается Селена.

— Думаю, людям хотелось бы, чтобы было по-другому.

— Я уважаю его. И думаю, что он уважает меня, в очень хорошем смысле, - продолжает звезда.

Говоря о своей личной жизни после разрыва с Джастином, Селена призналась, что сейчас она с кем-то встречается, но в настоящий момент не ищет серьезных отношений.

— Найти кого-то не является моей главной целью. Я встречалась то с одним, то с другим. Ходила на свидания, и это было очень приятно. Пока я не собираюсь вступать в серьезные отношения, потому что они у меня уже были. Я настороже. Мне нравится общаться в естественной обстановке. Проводить время в компаниях и знакомиться через общих друзей.

Думает ли Селена, что когда-нибудь они с Джастином снова смогут возобновить свой роман?

— Я не знаю! – отвечает девушка со смехом.

А когда речь зашла о лучшей подруге Селены, Тейлор Свифт, поп-звезда дала понять, что за последние несколько лет они обе сильно повзрослели.

— Ей приходится нелегко, потому что она знает, что многие СМИ постараются сделать из ее стихов заголовок о каком-нибудь ее бывшем бойфренде, - рассказывает Селена о Тейлор.

— Но она больше не обращает на это внимания. Сейчас она знает, что хорошая музыка – выше всего этого и живет дольше, чем недельный цикл странных заголовков. Мы с ней все время говорим об этом. Что действительно важно – это помочь кому-то, кого ты даже не знаешь, пройти через сложный период. Потому что музыкой ты выражаешь то, что они чувствуют.