У Сандры Буллок новый бойфренд

6.6 (5)
Сандра Буллок и Брайан Рэндалл
10 сентября 2015

Сандра Буллок пришла на свадьбу Дженнифер Энистон и Джастина Теру с новым бойфрендом.

Это известный фотограф Брайан Рэндалл (Bryan Randall).

А в прошлую субботу состоялось двойное свидание: к молодоженам присоединились 51-летняя актриса и Брайан. Для романтического ужина пары выбрали ресторан Bess Bistro, который принадлежит Сандре Буллок.

Актриса Ронда Скотт (Rhonda Scott), которая в тот вечер ужинала в том же ресторане, рассказала:

— Сначала я заметила Дженнифер Энистон, а потом мы увидели всю компанию. Они сидели в углу, где больше никого не было. Наверное, она заранее все так организовала, потому что это был приятный, укромный уголок. Их встреча была очень спокойной, всего две пары.

— Джастин и Джен вели себя друг с другом как очень близкие люди, и Сандра с Брайаном были очень близки. Там была действительно радостная атмосфера. Выглядело все так, словно они очень хорошо проводили время вместе.

Другой актер, Джейкоб Даймонд (Jacob Diamond), который также оказался в ресторане в тот вечер, тоже отметил, что обе актрисы были очень близки со своими партнерами.

Он рассказал журналу Us Weekly:

— Джен и Джастин много обнимались, он часто обнимал ее за талию.

— Сандра и Брайан тоже много обнимались. Они держались за руки во время ужина, и он гладил ее по спине. Она выглядела очень счастливой.

Сандра Буллок и Брайан Рэндалл встречаются недавно. Они познакомились, когда актриса искала фотографа для своего сына Луи, которому недавно исполнилось 5 лет, и друзья порекомендовали ей Брайана. 49-летний фотограф раньше работал моделью, посвятив этой профессии около 20 лет.