Мэл Гибсон станет отцом в девятый раз

6.8 (4)
mel gibson и rosalind ross
22 сентября 2016

Мэл Гибсон скоро снова станет отцом.

60-летний актер и режиссер и его 26-летняя подруга, чемпионка мира по конной акробатике Розалинд Росс (Rosalind Ross), ожидают первого совместного ребенка.

Как сообщил журнал People, пара очень обрадована. Об этом рассказал один из близких друзей актера:

— Мэл и Роз так рады ребенку. Мэлу нравится быть папой, и они с Роз не могут дождаться, когда у них появится малыш. В последние пару лет он счастливее, чем когда-либо.

У обладателя премии Оскар семь детей от брака с первой женой Робин Мур (Robyn Moore) – дочь Ханна и сыновья Эдвард, Кристиан, Уильям, Луис, Мило и Томас. Мэл и Робин расстались в 2006 году. У него также растет семилетняя дочь Люсия от отношений с Оксаной Григорьевой.

Мэл и Розалинд начали встречаться в июле 2015 года. Говорят, их отношения стали более крепкими после того как они съездили вместе на ранчо Гибсона в Коста-Рике. Источник рассказал сайту Radar Online:

— У них была романтическая поездка на Коста-Рику; они отдыхали в Плайя Барригона, где у него 500 акров заповедной тропической зоны прямо в центре джунглей, а затем отправились в Панаму. Ясно, что эти двое счастливы вместе.

Ранее Мэл рассказывал о своих отцовских чувствах. В одном из интервью он хвалил свою вторую дочь:

— Она такая классная. Это удивительно, настоящее чудо. Я больше не юнец. Это моя вторая дочь. Я получил шанс быть лучшим отцом.

Когда актера спросили, в чем секрет хорошего отцовства, он сказал:

— Слушайте детей. Я имею в виду, что они сами говорят мне, что надо делать.