Леди Гага влюблена

6.2 (9)
lady-gaga-i-christian-carino
9 сентября 2017

Похоже, что Леди Гага по уши влюблена в своего нового бойфренда, агента Кристиана Карино (Christian Carino), и не делает из этого секрета. Молодые люди встречаются около восьми месяцев, и их отношения становятся все крепче.

На прошлой неделе состоялся концерт певицы в Нью-Йорке, и хотя выступление проходило под проливным дождем, Гага продолжила его, а Кристиан внимательно наблюдал за ней.

— Когда я сходила со сцены, Кристиан стоял у лестницы, чтобы убедиться, что у меня все в порядке, - рассказала звезда изданию Page Six.

— Самое лучшее, когда ты влюблена в кого-то - когда он рядом, чтобы поймать тебя, когда ты упадешь.

Учитывая то, что звезда долго ничего не рассказывала о своем романе, этот комментарий о многом говорит.

В июле прошлого года Леди Гага рассталась с актером Тейлором Кинни. Пара разорвала помолвку после нескольких лет романтических отношений.Они были помолвлены больше года. Однако позднее Гага сказала, что у них просто «перерыв в отношениях».

— Мы с Тейлором всегда верили, что созданы друг для друга. Просто, как и у любой пары, у нас бывают взлеты и падения в отношениях, и мы взяли перерыв, - говорила она в то время.

— Мы оба – амбициозные артисты, которые надеются сохранить отношения, несмотря на дальние расстояния и сложные графики, и продолжать просто любить друг друга, как всегда. Пожалуйста, пожелайте нам успеха. Мы такие же, как все, и мы действительно любим друг друга.

Шесть месяцев спустя стало известно, что в жизни Леди Гага появился новый мужчина: их видели целующимися. Еще через месяц Карино был рядом с ней, когда она отмечала свой 31-й день рождения. В начале июня пара отправилась на уик-энд в Хэмптон (Hampton).

Несмотря на то, что Леди Гага кажется счастливой с новым бойфрендом, она продолжает общаться с бывшим женихом. К радости фанатов, Тейлор Кинни был на ее выступлении в Чикаго в прошлые выходные, а после концерта прошел к ней за кулисы.