Эдди Мерфи станет отцом в 10-й раз

6.8 (10)
paige butcher и eddie murphy
16 сентября 2018

57-летний Эдди Мерфи скоро снова станет папой. Актер и его подруга, 39-летняя австралийская модель Пейдж Батчер (Paige Butcher), ждут второго общего ребенка.

В минувшую пятницу Пейдж Батчер объявила радостную новость сайту TMZ:

— Сегодня просто хороший день. Это будет мальчик.

На вопрос о том, как назовут малыша, она ответила, что имя еще не выбрали, но пошутила:

— Возможно, мы назовем его Эдди-младший.

Представитель Мерфи подтвердил новость о беременности, сделав заявление сайту E! News:

— Эдди Мерфи и его давняя подруга Пейдж Батчер рады сообщить, что в декабре они ожидают второго общего ребенка.

В 2016 году у пары родилась дочь, которую назвали Иззи Уна Мерфи. Это первый ребенок Пейдж Батчер.

А вот Эдди – многодетный отец. У них с бывшей женой Николь Митчелл пятеро детей: 28-летняя Бриа, 25-летний Майлз, 23-летняя Шейн, 18-летняя Зола и 16-летняя Белла.

У знаменитого комика также есть дети от других отношений: 29-летний Эрик, которого родила бывшая подруга актера Полетт МакНили (Paulette McNeely), 27-летний Кристиан, маму которого зовут Тамара Гуд (Tamara Hood). В 2007 году бывшая участница группы Spice Girls Мелани Браун (Melanie Brown) родила ему дочь, которую назвали Энджел.

Эдди Мерфи и Пейдж Батчер вместе уже несколько лет, однако свою личную жизнь они держат вдали от публики, за исключением редких совместных появлений на красной ковровой дорожке. Отчасти это им удается благодаря тому, что оба не пользуются социальными сетями.

В 2013 году Пейдж поделилась в интервью журналу Vanity Fair:

— Я встречаюсь со знаменитостью, и этого уже достаточно. Мне кажется, я и так выдаю слишком много информации. Я была чересчур доступна для людей. Сейчас мне хочется вести как можно более уединенный образ жизни.