Джуд Лоу подтвердил, что у него шестой ребёнок

3.9 (213)
Phillipa-Coan-i-jude-law
17 сентября 2020

47-летний Джуд Лоу стал отцом в шестой раз!

У актёра и его жены Филиппы Коэн (Phillipa Coan) родился первый общий ребёнок. Подробности, включая пол и имя новорожденного, пока неизвестны.

Джуд подтвердил радостную новость в интервью Джимми Фэллону (Jimmy Fallon) в программе The Tonight Show в понедельник, 14 сентября. На вопрос, как он проводил время во время карантина, актер ответил, что занимался работой в саду.

— О! И в довершение всего, у меня родился ребёнок, - заявил он.

— Поздравляю, папаша! – ответил удивленный ведущий.

— Это чудесно!

47-летний Лоу сказал:

— Это действительно прекрасно.

Он рассказал, что они с женой чувствуют себя «благословенными», потому что у них теперь настоящая семья. Хотя, отметил он, роды в период пандемии – это довольно необычно.

Для Филиппы это первый ребенок, а у Джуда - уже шестой. У него трое детей от брака с Сэди Фрост (Sadie Frost): 23-летний Рафферти, 19-летняя Айрис и 17-летний Руди. У него также есть 10-летняя дочь София от отношений с моделью Самантой Берк (Samantha Burke), и 5-летняя Ада, которую родила музыкант Кэтрин Хардинг (Catherine Harding).

В мае этого года Джуда и беременную Филиппу сфотографировали гуляющими по улицам Лондона.

Новость о беременности появилась чуть больше года после того, как пара вступила в брак во время тайной церемонии.

В начале 2020 актер рассказывал о своих отношениях с 32-летней Коэн и о том, как ему хотелось бы еще одного ребенка.

— Мне повезло быть с той, с кем мне веселее, чем было когда-либо в жизни. у нас невероятно стабильная и здоровая, чудесная семейная жизнь, - говорил он изданию The Telegraph.

— И эта жизнь включает в себя моих детей, которые уже стали молодыми взрослыми… и есть младшие, которые приносят так много радости и веселья. Мне нравится быть отцом, поэтому, однозначно, почему не завести еще одного ребенка? Мне повезло быть в отношениях с той, в кого я безумно влюблен. Так что иметь больше детей было бы просто чудесно.