Энн Хэтэуэй вышла замуж

6.4 (7)
Энн Хэтэуэй и Адам Шульман - жених и невеста
3 октября 2012

Принцесса экрана Энн Хэтэуэй наконец-то воплотила в жизнь счастливый конец волшебной сказки!

Актриса вышла замуж за дизайнера украшений Адама Шульмана. Свадьба состоялась в субботу, 29 сентября. Невеста выглядела как настоящая принцесса.

— Свадьба была чудесная, и Энн выглядела великолепно, - рассказал источник журналу PEOPLE о невесте, которая потрясающе выглядела в платье от Valentino.

Церемония состоялась на тихоокеанском побережье, в живописном Биг Суре, штат Калифорния. Подобно окружающей природе, свадебный образ Энн был очень естественным.

Звезда сохранила свою короткую стрижку «эльф» еще со съемок картины «Отверженные» и воздержалась от наращивания волос. Она не надела никаких украшений, как свидетельствует источник. В качестве аксессуара невеста надела на голову повязку в стиле 1920-х годов, прикрепленную к простой фате.

Более 150 гостей были приглашены на свадебный уик-энд, начавшийся в пятницу с репетиции свадебной церемонии в отеле Ventana Inn and Spa.

— На свадьбе были только друзья и члены семьи, - продолжает источник. - Там не было звезд экрана. Присутствовали только некоторые люди из киноиндустрии, например, девушка-каскадер, которая ее дублировала.

Свадебный прием имел свои особенности, включая блюда местной кухни, как и на ярмарке, которая состоялась на их помолвке в Нью-Йорке в феврале прошлого года, через несколько месяцев после того, как Адам сделал предложение.

Гости слушали мелодии в исполнении джазового трио из Сан-Франциско под названием Americano Social Club.

Энн Хэтэуэй и Адам встречались несколько лет и объявили о помолвке в ноябре прошлого года. Тогда Энн рассказала об их отношениях в одном из интервью:

— Я так влюблена в него! Адам полностью разрушил мои планы. Я действительно очень хотела немного побыть одна, а затем влюбилась как дурочка!

В прошлом году Энн рассказывала журналу USA Today, что им обоим нравится обычный, скромный образ жизни.

— У нас бывают домашние вечеринки, и ужины, и обычные тусовки. Я так довольна Адамом. В нем есть все качества, которые можно желать в любимом мужчине. Мне так радостно в его присутствии.