Майли Сайрус планирует три брачных церемонии

4.8 (16)
Майли Сайрус и Лиам Хемсворт, 2012
31 октября 2012

Молодая певица с восторгом объявила о своей помолвке с красавчиком-бойфрендом в июне, на странице одного из журналов. И теперь, кажется, Майли Сайрус собирается еще шире продемонстрировать их с Лиамом Хемсвортом любовь, когда они будут жениться.

Говорят, 19-летняя звезда мечтает устроить три грандиозные церемонии в разных точках земного шара, чтобы у них с женихом была возможность отпраздновать это радостное событие со всеми их родственниками и друзьями.

Источник рассказал журналу Star, что Майли планирует устроить свадьбу в Лос-Анджелесе, в своем родном Теннеси, а также в Мельбурне, Австралия, откуда родом Лиам.

Источник также рассказал, что Майли запланировала потратить 1 миллион долларов на все эти празднования, которые произойдут в будущем году. Она работает с дизайнерами над тремя разными свадебными платьями, чтобы показать всем свою стройную фигуру.

Билли Рей Сайрас (Billy Ray Cyrus), отец невесты, недавно признался, как рад, что его дочь так счастлива в личной жизни. Он сказал:
— Я знаю одно: она сейчас очень счастлива, и это фантастика. Она очень старательная и много работает. Путь делает все, что хочет. Дата пока не запланирована. Мне очень нравится Лиам. Он, к тому же, отличный актер.

Отец Майли не единственный, кто высказывается о предстоящем браке. Поп-звезда Ник Джонас подтвердил, что его новая песня «Свадебные колокола» (Wedding Bells) посвящена бывшей девушке, после того как она публично поделилась своими чувствами относительно этой песни. 18 октября она появилась на радио-шоу Райана Сикреста (Ryan Seacrest), и он спросил, считает ли она, что песня посвящена их прошлым отношениям с Джонасом.

Майли сказала:
— Я не знаю, кто еще выходит замуж… так что, думаю, это достаточно очевидно.

Но Майли утверждает, что не хочет драматизировать ситуацию.
— Каждый должен писать песни о том, что он чувствует… поэтому нельзя сердиться, если кто-то написал о том, что с тобой происходило. Думаю, что, когда ты встречаешься с актером или с тем, кто что-то пишет, к этому нужно быть готовым. Когда у тебя что-то происходит, в конце концов, ты услышишь об этом по радио.

Ник Джонас, который тоже недавно стал гостем шоу Сикреста, признал, что восхищен ее реакцией:
— Думаю, она действительно хорошо об этом сказала. Она абсолютно права… Нужно быть честным и откровенным.