Роберт Паттинсон стал моделью

6.3 (8)
Роберт Паттинсон, 2012
30 октября 2012

Актер Роберт Паттинсон осваивает смежные профессии. Говорят, он получил от модного дома Dior чек на 12 миллионов долларов.

Оказывается, Роб последовал примеру Кристен Стюарт и стал моделью для новой парфюмерной линии от Dior.

С тех пор, как сага «Сумерки» сделала его самым привлекательным в мире вампиром, Роберт Паттинсон продолжает разбивать сердца девочек-подростков и вполне себе взрослых девушек.

Но поскольку этот этап его карьеры уже завершен, актер решил попробовать себя в новом качестве: в роли модели.

Звезда «Сумерек» будет сниматься в рекламной кампании Dior в предстоящие несколько месяцев, а это значит, что он появится на глянцевых фотографиях, а также в рекламном видеоролике. Согласно информации сайта E! News, контракт подписан сроком на три года.

Один из близких к актеру людей сказал:
— Робу нравится этот бренд.

Если дело пойдет хорошо, Роберт пойдет по стопам своей экранной и реальной возлюбленной Кристен Стюарт, которая является лицом парфюмерной линии модного дома Balenciaga.

Роберт и Кристен недавно воссоединились после разрыва, причиной которого стала ее измена с Рупертом Сандерсом, режиссером фильма «Белоснежка и охотник».

До Робетра Паттинсона ароматы парфюмерного дома Dior в последние несколько лет представляли такие кинозвезды, как Джуд Лоу, Шарлиз Терон и Натали Портман.