Бэби шауа для Дженнифер Лав Хьюитт

6.4 (5)
Дженнифер Лав Хьюит и Брайан Хэллисей
16 октября 2013

Дженнифер Лав Хьюитт скоро станет мамой. В субботу, 12 октября, актриса праздновала Бэби шауа в кругу родных и друзей.

В этот особенный для нее день 34-летняя актриса выглядела потрясающе. На ней было желтое длинное платье без бретелей с оборкой по линии груди.

Дженнифер с улыбкой встречала гостей. Их было около 30 человек, некоторые прилетели в Лос-Анджелес специально, чтобы поздравить будущую мамуа и осыпать дождём подарков. Там была одежда нейтральных цветов, книжки, детские одеяльца, игрушки для купания.

Гостям предложили закуски и шампанское. Среди угощений были брускетта, пицца и кексы. Гости развлекались и даже имели возможность создавать собственные ароматы в парфюм-баре.

В конце вечера приехал Брайан приехал, чтобы поприветствовать Дженнифер и всю компанию. Источник рассказывает:
— Они обнимались, целовались, и он что-то шептал ей на ухо. Они присоединились к гостям за столом в баре.

Перед уходом все получили шоколадные пирожные с записками от будущего папы, который написал: «Спасибо, что разделили с нами это важное событие. С любовью, Брайан».

В июне еженедельник Us Weekly сообщил о том, что Дженнифер и ее бойфренд и партнер по съемочной площадке 34-летний Брайан Хэллисей ждут первого ребенка. Пара сообщила тогда:
— Мы очень довольны и счастливы, что у нас будет семья.

В том же месяце они объявили о помолвке. Будущие родители пока не открывают пол будущего малыша, но ждут его появления с большим нетерпением.

Перед тем как отправиться домой после вечеринки, Дженнифер сказала:
— Это был прекрасный Бэби шауа. Было так здорово.