Ева Лонгория и Эдуардо Крус – снова вместе?

5.3 (4)
Ева Лонгория и Эдуардо Крус
30 октября 2013

Исполнительница роли Габи Солис из сериала «Отчаянные домохозяйки» Ева Лонгория недавно рассталась с актером Эрнесто Аргуэлло (Ernesto Arguello) после недолгого романа. И вот появились слухи, что она и бывший бойфренд Эдуардо Крус (Eduardo Cruz) снова вместе.

Пару, которая то расстается, то сходится вновь, в последний раз видели вместе в январе. Однако в прошлую субботу кто-то углядел, как Ева и Эдуардо страстно поцеловались в итальянском ресторане Serafina в Нью-Йорке. Источник рассказал сайту People.com:

— Сначала они слегка прижимались друг к другу, а в какой-то момент обменялись более страстным поцелуем. Во время обеда они действительно выглядели влюбленными.

38-летняя актриса оделась достаточно просто для свидания. На ней были джинсы, зеленый топ-туника и, как всегда, туфли на высоких каблуках.

Другой человек, обедавший в это время в ресторане, рассказал сайту E! News, что Ева и Эдуардо Крус были заняты исключительно друг другом.

— Спустя какое-то время они взялись за руки и стали целоваться. Затем они только и делали, что обнимались и целовались. Они сидели за столиком на открытом воздухе перед рестораном. Кажется, их не заботило, что кто-то на них смотрит.

Эдуардо Крус - младший брат Пенелопы Крус, ему 28 лет. Ева Лонгория старше его на 10 лет. Они с Эдуардо начали встречаться в январе 2011 года. Это произошло вскоре после ее развода с бывшим мужем, знаменитым баскетболистом Тони Паркером (Tony Parker).

В марте 2012 года Ева и Эдуардо ненадолго расстались, а спустя несколько месяцев начали встречаться снова. В июне 2012 года звезда объявила, что рассталась с испанским певцом навсегда.

Нам остается только ждать, как теперь будут развиваться отношения Евы и Эдуардо, но похоже, забыть друг друга они так и не смогли.