Кристен Стюарт набрала вес

6.2 (6)
Kristen Stewart
10 октября 2013

Последние фотографии Кристен Стюарт демонстрируют, что молодая актриса немного поправилась.

Можно было бы предположить, что она стала больше есть, чтобы заглушить стресс после окончательного разрыва с Робертом Паттинсоном.

Однако в том, что звезда вампирской саги Сумерки приобрела более пышные формы, нет ничего личного. Оказывается, продюсеры фильма, над которым сейчас работает Кристен, попросили ее набрать вес.

Кристен Стюарт играет одну из главных ролей во французско-американском фильме «Зильс-Мария» (Sils Maria) вместе со знаменитой Жюльет Бинош. Съемки проходят в Германии, режиссер новой картины - Оливье Ассайяс (Olivier Assayas).

Говорят, что между приемами пищи Кристен теперь жует шоколадки и ест такую еду, к которой обычно даже не притрагивается. Это помогает ей обрести «старомодную» фигуру, необходимую для сюжета фильма.

Что касается чувств Кристен, говорят, будто она все еще надеется восстановить отношения с Робертом, но не похоже, что это реально.

Частично она переживает из-за романа Роба и его новой девушки Дилан Пенн. Роба и Дилан в последнее время несколько раз видели вместе в Лос-Анджелесе, и друзья актера говорят, что он без ума от 22-летней модели.

Источник рассказал журналу Life & Style:

— Потребовалось время, чтобы прийти в себя после разрыва с Кристен, но он знает, что она - не его женщина. Робу нужен кто-то достаточно надежный, чтобы справляться с тем давлением, которое оказывает слава.

Другой друг рассказывает:

>— Дилан идеально подходит Робу, потому что ее семья старается жить так, чтобы не быть на виду.

Недавно появились сообщения о том, что отец Дилан, Шон Пенн, предупредил Роберта, что тот должен относиться к его дочери с уважением. Источник рассказывает:

— Он сказал, что Роб не должен слишком далеко заходить в отношениях с его дочерью, если у него нет серьезных намерений, поскольку не хочет видеть ее обиженной. Но он получил ответный удар. Роб выкрутился, а Дилан узнала о разговоре и рассердилась на отца.