Пенелопа Крус впервые после родов появилась на красной дорожке

5.8 (4)
Пенелопа Крус, 2013
4 октября 2013

Актриса Пенелопа Крус просто сияла, появившись на красной дорожке на премьере своего нового фильма «Советник» (The Counselor), которая состоялась в Лондоне 3 октября.

И этому была причина!

Мама двоих детей продемонстрировала потрясающую фигуру в темном сине-золотом платье с полупрозрачными рукавами, которое красиво подчеркивало ее формы.

39-летняя Пенелопа дополнила образ маленькой блестящей сумочкой-клатчем.

У актрисы и ее мужа, 44-летнего Хавьера Бардема, 22 июля родилась дочь Луна. В этот же день на свет появился маленький Принц Джордж (Prince George), сын Кейт Миддлтон и Принца Уильяма.

Луна, которая родилась в Мадриде – второй ребенок Пенелопы и Хавьера. У пары уже есть двухлетний сын Лео.

Впервые Крус и Бардем рассказали о том, что ждут второго ребенка, в феврале 2013 года. Обладательница премии Оскар рассказала испанской телекомпании TVE!, что она «чрезвычайно счастлива и рада» тому, что еще раз станет мамой.

В 2011 году актриса, которая обычно не любит распространяться на личные темы, призналась в интервью журналу Vogue, что материнство все изменило в ее жизни.

— С первой секунды ты чувствуешь такую сильную любовь. Это совершенно необыкновенное чувство. Лучше я не могу это описать. Это преображает тебя полностью, за мгновение. Природа очень мудра, она дает тебе девять месяцев, чтобы подготовиться, но в тот момент, когда ты видишь это личико, ты меняешься навсегда.

В триллере «Советник» Пенелопа сыграла возлюбленную главного героя, успешного адвоката, который не устоял перед соблазном поучаствовать в незаконной сделке. В картине также снялись Майкл Фассбендер, Хавьер Бардем, Брэд Питт, Кэмерон Диас.