Селена Гомес расплакалась на сцене

5.8 (11)
Селена Гомес, альбом Love Will Remember
18 октября 2013

Может показаться, что Селена Гомес еще не забыла бывшего бойфренда Джастина Бибера.

В среду, выступая в Бруклине, она расплакалась во время исполнения песни Will Remember. Многие считают, что этот сингл певицы посвящен Джастину, с которым она то встречалась, то расставалась в течение двух лет.

Селена исполняла песню о любви со страстью, и слезы потоком хлынули из ее глаз. Когда песня закончилась, девушка сердечно поблагодарила зрителей.

Правда, позднее Селена написала в Твиттере, что заплакала, потому что не могла увидеться со своими поклонниками:

«Никогда не заканчивала такое прекрасное шоу в слезах, потому что они не дали мне доступа в Инстаграм сегодня вечером. Мое сердце полностью разбито. Спасибо большое, Бруклин. Я люблю вас, ребята, больше, чем вы себе представляете. Честное слово».

Обычно певица фотографируется со своими поклонниками после выступлений в рамках турне Stars Dance, но по неизвестным причинам в среду ей не разрешили это сделать.

Во время турне, которое закончится 27 ноября в Сент-Луисе, штат Миссури, случались и другие неприятности. В прошлые выходные она упала на сцене на концерте в Вирджинии. А во время выступления в четверг произошли технические неполадки, и концерт пришлось прервать на короткое время, пока их не устранили.

Селена и Джастин впервые появились на публике как пара в 2011 году на вечеринке после вручения премии Оскар, где Джастин объявил, что Селена – его девушка. После этого они везде появлялись, не скрывая своих отношений, что вызывало ревность у фанаток Бибера. Они несколько раз расставались и сходились снова, а в июне 2013 года произошел окончательный разрыв.

Недавно Селена призналась, что неравнодушна к рэперу Дрейку (Drake) и хотела бы сходить с ним на свидание, но не уверена, что обладает достаточно пышными формами, чтобы понравиться ему.

На тот случай, если с Дрейком ничего не получится, Селена говорит, что также «положила глаз» на Зака Эфрона. Она отозвалась о нем так:
— Он прекрасный человек, и это делает его еще круче. Он очень милый и весьма привлекательный.